上行:火车南站 - 机场路站华路口 - 站华路北 - 站华路 - 站华路南 - 府城大道站华路口 - 红石村 - 南苑小区 - 高新孵化园西门 - 站华路出口加工区 - 站华路赛德路口 - 站华路民乐路口 - 骑龙小区 - 三利白云渡 - 省广电校 - 河池路口 - 福择苑 - 双华桥 - 第V大道 - 华阳交管站 - 华阳地税所 - 油建苑 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站(共25站)
下行:华阳客运站 - 太平路ロ - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华路 - 福择苑 - 河池路口 - 省广电校 - 三利白云渡 - 骑龙小区 - 元华路花荫路口 - 站华路花荫路口 - 站华路赛德路口 - 站华路出口加工区 - 高新孵化园西门 - 南苑小区 - 红石村 - 府城大道站华路口 - 站华路南 - 站华路 - 站华路北 - 机场路站华路口 - 火车南站(共26站)
签箌排名:今日本吧第个签到
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
成为超级会员使用一键签到
成为超级会员,赠送8张补签卡
点击日历上漏签日期即可进行补签。
超级会员单次开通12个月以上赠送连续签到卡3张
该楼层疑似违规已被系统折叠
111最早的一班车是几点,知道的麻煩说一下谢谢
该楼层疑似违规已被系统折叠
该楼层疑似违规已被系统折叠
只有十分努力,才能看上去毫不费力
该楼层疑似违规已被系統折叠
该楼层疑似违规已被系统折叠
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。